Сумы, Сумская область, добавлено 29 января 2017 в 15:57, номер 295657
Витамины – одно из важнейших «блюд» организма – принимают самое непосредственное участие во всех жизненно необходимых физиологических и биохимический процессах. То, что «потребляет» организм, находит свое непосредственное визуальное отражение – это и степень упругости кожи, и качество волос, структура ногтевых пластин и т.д. Поддержание молодости всего тела не сводится исключительно к рациональному и сбалансированному меню. Сюда можно легко причислить и образ жизни, и отсутствие вредных привычек, и, несомненно – уровень и регулярность косметического ухода.

Витаминный комплекс «Complex Vitamins AECF» (пр-во США) – состав и характеристика:
Данный комплекс – готовое косметическое решение для обогащения рецептурных композиций важнейшими для кожи и волос витаминами А, Е, С и F. Представляя собой водорастворимый актив, он легко вводится в АФ в количестве от 1 до 7%.

Complex Vitamins AECF (США) - витамины для красоты и молодости:
Выбирая среди целого витаминного списка, порой очень трудно остановиться на ограниченном варианте, ведь эти компоненты, все без исключения, оказывают положительное влияние на внешность. Однако, продумывая очередную рецептуру для косметического продукта, мы также понимаем, что нельзя впихнуть в нее всю витаминную «абетку». Поэтому, при выборе обращаем внимание на цели средства, возраст «пациента», желаемый эффект.

Лидером и вершиной «витаминного айсберга» есть витамин А. Это универсальный нормализатор с мощным антиоксидантным действием. Особенно рекомендован в антивозрастной косметике и лечебных средствах от угревой сыпи.

Anti-age уход также немыслим без токоферола – витамина Е. Он не только подпитает, защитит от солнечной активности и разгладит морщинки, но и сохранит волосы в целости и сохранности.

Мощным антиоксидантом, борцом за повышение эластичности сосудов и триггером коллагенового синтеза является витамин С.

Для жительниц регионов с повышенной солнечной активностью крайне важна косметика с витамином F, поскольку он снижает вредное воздействие ультрафиолета на кожу. При уходе за волосами он устраняет перхоть и отвечает за крепкие локоны.

Косметическое применение Complex Vitamins AECF:
кремы для увядающей кожи;
спреи для волос;
гидрофильные масла для тела;
омолаживающие маски;
витаминные кремы;
мыло ручной работы;
лосьоны и тоники.
Купить Complex Vitamins AECF в Украине

Купить Complex Vitamins AECF вы можете в разделе «Витамины оптом» (от 1 л), «Активы» (от 10 мл и 500 мл) магазина сырья для косметического производства «Мыло-Опт».
Мы в ВКонтакте: club57393184
Наш сайт: мыло-опт com ua
+38.(063).690.06.72
+38.(095).811.30.91
Работаем по всей Украине, России и странам СНГ.
Преимущества работы с нами:
отгрузка в тот же день
без предоплаты
работаем с наложенным платежом по всей Украине
бесплатная отправка от 150 грн по Украине
наличие на складе широкий ассортимент товаров
нам доверяют свыше 1 000 000 покупателей

www.мыло-опт.com.ua
+380636900756, +380958113091
+380958113092, +380636900672
Мы в ВКонтакте: club57393184
Косметические активы оптом
49.00 грн.
информация о продавце
3806 XXXX
Сумы, Сумская область
Менеджер
характеристики объявления
Объявление от: Компания
Состояние: Новое
Тип: Предложение